Итоги конкурса "Наш символ одарённых детей"

Под руководством ведущих «МЕТОДИЧЕСКОГО МОДУЛЯ»:

• Кара Жанна Юрьевна, кандидат психологических наук, доцент кафедры общей психологии и психологии развития факультета психологии ЮФУ;

• Крутелёва Людмила Юрьевна, кандидат психологических наук, доцент кафедры общей психологии и психологии развития факультета психологии ЮФУ;

и приглашённого эксперта:

• Омельяненко Елена Владимировна, кандидат педагогических наук, доцент кафедры изобразительного искусства ЮФУ, член союза художников России

был организован и проведён конкурс на лучший символ творческой мастерской для одарённых детей и их родителей «Наш символ одарённых детей».

Конкурс проводился в период с 22 апреля по 12 мая 2013 года. Участниками конкурса стали учащиеся МБОУ гимназии № 35, 45, 117 г. Ростова-на-Дону. Конкурс завершился 15 мая 2013 года награждением победителей в Донской государственной публичной библиотеке в рамках «Обучающего семинара проведения мониторинга эффективности внедрения моделей взаимодействия учреждений общего и высшего профессионального образования на базе центра при Южном федеральном университете, учитывая различные академические направления».